Помогите с материнкой! Подскажите не дорогую игровую видеокарту

Артём мамонов Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не видеокарту, а матернку
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (247665) 9 лет назад
МАтеринки не бывают игровыми ...:)
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
при чем тут вообще игровая ...зависит от того что ты с ней собрался делать и какая платформа нужна ...
ежели интел i5-i7 хватит даже с чипсетом Н81 - они жрут мало и мосфеты не греются ...
а вот ежели раскочегаривать 8350 собрался - бери с хорошим охлаждением северника и мощными радиаторами цепей питания
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
игровую материнку?: ) -а игровой Блок питания не подсказать?
Источник: ку!