Gta 4 сворачивается и не разворачивается. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!

1200 Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Помогите не знаю что и делать скачал 5 разных репаков и везде одно и тоже запускаю игру проходит заставка жму играть и игра сама сворачивается и я никаким способом не могу её развернуть в диспетчере написано "не отвечает" и что странно никаких ошибок нет. Пробовал ставить совместимость с windows 7 не помогает только начинается загрузка и через 3 секунды опять сворачивается. Антивирус и файерволл выключены Microsoft visual c++ c 2005 до 2013 года установлены. И недавно на диске "С"в папке ProgramData я удалил 2 файла "Hourse.exe" и "Start.exe".Может причина в этом?
Дополнен 9 лет назад
Windows 7 максимальная Service pack 1 x64
проц i7 4770 cpu 3.40 ghz
видео Nvidia GeForce gtx 760 2gb
ОЗУ 8гб
Дополнен 9 лет назад
Дрова с прошлого месяца стоят не обновляю так как недавно узнал что они занижаю возможности видюхи
Голосование за лучший ответ
Re Ученик (235) 9 лет назад
Может пк не тянет?
hitman_47_ Знаток (277) 7 лет назад
у меня та же проблема, причем вчера всё работало, а сегодня уже нет