Что бы вы купили в Ашане СЕГОДНЯ ???

Черный перец Мудрец (16675), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 9 лет назад
Лампочек энергосберегающих, носков с труселями и галстук
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411265) 9 лет назад
КРАСАВА,, , в труселях, носках и с лампочками!! ! :-)))))))
Юрий Максимов Оракул (74584) ну тык! :)))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 9 лет назад
молочку, там недорогая
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
А вот мясо там охрененно дорогое
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) на новый год прихваток там всем бабулям накупила и полотенчиков на кухню, а себе брала коржики и булочки французские ( сейчас их беру в К РАУКЕ ) и кефирчики малыми упаковками для завтрака на работе )
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
в моей деревне ашанов нет
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 9 лет назад
не люблю этот Ашан, вечно толпа народа .
Время КолокольчиковМудрец (12502) 9 лет назад
точно, а в нашем еще и воняет вечно чем то ((,грязно, Реал мне больше нравится
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) да сарай у них там
Essano Профи (962) 9 лет назад
90 дошираков на месяц с:
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
вообще ни разу там не была) от меня далеко и смысла не вижу туда ехать.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
Берем вещи в огороде копаться. Ребенку недавно колготок набрали по 45 рублей и дешево и в песок не жалко, а в магазе они минимум 80, а то и 120
никаноровна Знаток (474) 9 лет назад
только мочалки, одноразовые платочки, мыло-оно там дешевле а из еды хлеб неплохой, икра минтая, мясо колбасы, куры в пятерочке дешевле и лучшего качества
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Сегодня уже ничего. Вот пару дней назад купила порошок стиральный Миф (303 рубля за 6 кг) , яйца там перепелиные беру, вообще много чего под маркой "Каждый день"(ватные диски, бумажные платки, прокладки, макароны и т. д.) , качество устраивает. Соль и томатная паста там по вменяемым ценам, детская одежда (трусики-колготки-носочки по разумным ценам нормального качества бывает) , да много чего...
Нанетта Мудрец (11080) 9 лет назад
Ой, Ашан от нас далековато. Я туда езжу, когда много чего надо, а просто так лень в Москву ехать (я из Подмосковья) . К тому же Ашан своими размерами сам по себе утомляет