Подскажите как создать поддомен на хостинг джино. Если можно то расскажите как это сделать пошагово. .

сергей лепихин Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Создать поддомен на хостинге «Джино» очень просто: после подключения услуги достаточно лишь создать в директории domains вашего аккаунта папку, одноименную самому поддомену. Например, имея домен example.com, вы можете сделать поддомен simple.example.com, просто создав папку domains/simple.example.com.
Aleksander Golovin Гуру (2591) 9 лет назад
проще обратись в поддержку