Украинцы хотят сделать моно государство ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ, а куда денут все остальные национальности?

украинский порожняк Просветленный (35220), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
да хохлы.. куда вы собрались каламоя девать?
Laura Просветленный (26230) 9 лет назад
Они хотят сделать рай для себя. Но делают себе могилу, ибо мир может существовать только в биполярном варианте.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 9 лет назад
Жадина ГовядинаМыслитель (8681) 9 лет назад
Москва со временем станет очередной автономной респудликой, которую русские будут объезжать на десять километров. Вопрос только в том, где будет новая столица.
Вася Петров Просветленный (34043) 9 лет назад
Ну жиды в исраиле справляются с этой проблемой, и вУкраине справятся, убьют да и делов то.
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
На Донбассе они с остальными национальностями справляются довольно-таки успешно. То ли ещё будет...
украинский порожнякПросветленный (35220) 9 лет назад
Разве? А как же Иловайск)))??
Костя Кузьмин Мудрец (13606) 9 лет назад
украинец - это не национальность, а гражданство страны. Так же как американец - гражданство, а в США живут азиаты, афроамериканцы, индейцы, европейцы и т. п.
бек мирзоевГуру (4549) 9 лет назад
Он заточен что Украина это враг, и в этом его не переубедить сегодня, завтра Вован скажет что Украина друг он изменить свое мнение .
eXperter Профи (520) 9 лет назад
в 1941 году вроде уже сказали
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Так Вован начал уничтожать Украину и украинцев, залив Донбасс кровью .
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
Нет такой нации как украинец! Это всё равно что уралец, сибиряк, кавказец, калифорниец! До 23 года Украина это географическое название части польского государства
Челдон Мудрец (18238) 9 лет назад
В Бабий яр нас сбросят!!! ЁЁЁ