как уговорить маму купить мне 2 собаку?

Анна Войцеховская Ученик (138), закрыт 9 лет назад
у меня была собака она была раньше чем родилась я.. . я ней не любила гулять т. к у меня сестра которая выводила ее. . потом она уехала и мне начало нравиться ухаживать за собакой. . но потом песя умерла ((....мама отказываеться на отрез от собаки. она сказала что моглабы мне поверить еслибы я раньше выводила ее
Дополнен 9 лет назад
Татьяна, ее купили когда меня еще не было!!
Лучший ответ
Vetochka Знаток (359) 9 лет назад
У меня самой похожая история, только у меня никогда не было домашнего животного. Но я очень хочу щенка мальтийской болонки. Я бы тебе посоветовала всегда сохранять порядок, всё делать во время, помогать по дому маме.... Короче быть самостоятельной! Сейчас я сама учусь всё это выполнять! Но пока не очень получается! Главное не терять надежды и всё получится!
Остальные ответы
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 9 лет назад
Никак. Если родители не хотят заводить домашнее животное, то их не уговоришь НИКАК. Какие бы ты обещания не давала, не выполняла. Всегда найдется аргумент, или "непреодолимое обстоятельство" лишь бы этого не делать - не заводить домашнего питомца. Совет только один - вот вырастишь, выучишься, будешь жито отдельно от родителей, тогда и заведешь себе животное, какое захочешь. А может, даже несколько)) ) А пока настаивать бесполезно - если взрослые НЕ ХОТЯТ категорически, они не дадут завести животное. А если и уступят, и заведут, то пожалеют об этом быстро и отдадут его. Или еще чего похуже... (( Так что никак их не уговоришь, это правда ((( Я своих в детстве тоже никак уговорить не могла. ((( Зато теперь у меня и кошка, и кот, и собака.)) ) Вот во что вылилось такое долгое "воздержание" от объекта любви.)) ) Так что терпи, жди и расти. Вырастишь, будешь жить отдельно и заведешь себе кого хочешь и сколько хочешь. Удачи!
Источник: Хозяйка кота, собаки и кошки
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Если мама не хочет собаку - то никак не уговорить, а постоянным нытьем и уговорами вы только ее больше раздражать будете. Представьте ненадолго: как лично вас можно было бы уговорить на что-то, что вам не по душе - и чтобы вы этим занимались десятки лет?!