Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на призывной комиссии сидят совки? Были ли случае когда на призывной комиссии были либералы?

Александр Свободный Мастер (1022), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) 9 лет назад
Либералы в армии не служат. Трындеть - не мешки таскать.
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 9 лет назад
Такие придурки были в составах призывной комиссии даже в советское время.
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Потому, что не хватает придурков, таких как ты, в армии. Вот пригласят тебя послужить и всё будет поровну 50х50. 50 в призывной комиссии, 50 в самой армии.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 9 лет назад
И даже коммунисты сидели одно время.