А как та получатся, что ваши желания не достижимы???

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180943), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 9 лет назад
Да просто мы такими рождаемся. что не можем получить то что хотим.
Я всегда мечтал быть голубоглазым блондином, а на деле черноглазый брюнет - это не поправимо. Некоторые рождаются бедными и всю жизнь хотят просто немного больше личного пространства и более качественной еды, другие богатыми и просто всю жизнь хотят по настоящему близких людей, а не нужных людей из своего клана.

Исполнение наших желаний зависит не от нас, это просто слепая, глупая удача.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (180943) 9 лет назад
или желания - глупы...
Сумрачный ассасин Оракул (60982) Все желания человека глупы, но это не мешает тому что у некоторых желания исполняются.
Остальные ответы
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Просто надо выбирать достижимые))
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) 9 лет назад
значит мы за них не достаточно заплатили
Кристина Лазарева Мыслитель (5490) 9 лет назад
все цели достижимы просто нужно иметь терпения желания
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
достигнуты уже, другим мешают и не желаниям, а делам
Beautifulgirl Просветленный (26632) 9 лет назад
Я бы сказа - всему свое время - по этому слишком громко сказано о том, что они "недостижимы".
Альбина Кондакова Мастер (1315) 9 лет назад
так не получается. все достижимо
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...мои достижимы, потому что Вселенная изобильна...)