Украина, Россия, США ...Что вы о мелочах рассуждаете? Вот политический вопрос века:

Timon Просветленный (35247), закрыт 9 лет назад
Шас включит ТНТ там в доме 2 старушка какая то.. . Там что в этой психушке палату для геронтофилов открыли???
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243862) 9 лет назад
Я раз вез Бузову на вокзал, вижу морда знакомая, а кто--хрен знает.
Вышла с озабоченным видом--я не попросил автограф. Только потом понял, где видел. И то после того, как сказала, что едет по безналу от ТНТ))
Остальные ответы
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
вы что ксению собчак не уважаете? это детище всей ее жизни.. лучшие годы потрачены на енто
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 9 лет назад
это обсуждают только слабоумные и обиженные люди
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 9 лет назад
Я такой фекалий не смотрю- вам виднее.
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 9 лет назад
Как интересно... А Бузова сколько за минет просит? Лошадей не предлагать, я не пью...
пар sandoz10пвы Ученик (45) 9 лет назад
собчаук за пиндосов троллит. Предатель подпиндосница
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Сия передача, это один из главных позоров России! Так, что давайте не будем о грустном?
TimonПросветленный (35247) 9 лет назад
А что позор? Ну нашли убогих- показывают как в цирке))) ) иногда весело посмотреть как люди живут без моральных рамок
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) Сию передачу, смотрят наверняка не только Россияне, а о стране судят глядя на её аборигенов.