Сколько стоит акита ину

Лиза Богданова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Руслан головкр Мастер (1089) 9 лет назад
Акита Ину одна из самых упертых собак; как правило новичку будет сложно справится с этой собакой. Даже без документов и родословной она будет стоить достаточно много.
img
Лучше возьмите немца. Самая преданная, ласково легко обучаемая. Она находится в тройке самых умных в мире собак берите не пожалеете. Удачи!
img
Остальные ответы
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
зачем она вам? порода не для любителя и не для неопытного владельца
можете на авито взглянуть, все таки цена зависит от плем. ценности, родителей, и класса-например, пэт-класс.
Роман Ненашев Мудрец (17137) 9 лет назад
Посмотри на АВИТО, но в принципе-это совсем никчёмная порода, часто с плохим здоровьем.
Люблю Собак и кошек) Ученик (108) 9 лет назад
эта порода не для неопытных владельцев!
Сладкая Мастер (1188) 9 лет назад
японская акита-bye бывает только рыже белого или чисто белого окраса, стоимость собаки от 50 000. я держу кобеля настоящей чпонской акиты, если будут вопросы-пишите в личку с удовольствием отвечу! в москве нормальных питомников с НАСТОЯЩЕЙ ЯПОНСКОЙ АКИТОЙ ВСЕГО 2-3 на весь город, мы привозили из японии