СОН про отчима, он был злой. Помогите расшифровать, пожалуйста!

languid night Гуру (4973), закрыт 9 лет назад
во сне я почему-то жила с отчимом. матерью и у них родилась девочка, младенец. хотя их ребенку девочке сейчас три года уже. в жизни с ними не жила, не живу и дай Бог не буду жить с ними)

и они решили жить в моей квартире, она хорошая. но я сказала, что я сама там жить буду . мать сначала тоже хотела в мою. но потом вроде сказала отчиму, пусть она (я) живет в своей.

тогда он очень разозлился, хотел на меня с руками полесть, но меня защитила незнакомая женщина пожилая .

потом я решила уйти оттуда, он рукой провел над головой моей, очень неприятные ощущения

и когда я уже уходила оттуда, он очень зло и пристально на меня смотрел.

я не понимаю расшифровку сна. с матерью я общаюсь ОЧЕНЬ редко. т. к. отношения прохладные.

с отчимом так вообще никак не контактирую. хотя живем в одном доме. разные квартиры.
Дополнен 9 лет назад
у меня есть квартира своя
Лучший ответ
Лариса Профи (678) 9 лет назад
Неприятный разговор предстоит
Остальные ответы
Хочу Ласки Ученик (160) 9 лет назад
Встретись лицу к лицу-Ожидает неприятности от этого человека (Отчима)