Каналы триколор тв

Robert Boston Знаток (293), на голосовании 9 лет назад
Поменяли старый ресивер на новый. В магазине сказали, что появятся HD
каналы (раньше у нас был пакет "Оптимум"). Поставили на "Россия 1" на
ночь, но на утро все HD каналы исчезли из списка каналов. Я включил
поиск, но они так и не появились. Все каналы кроме "Союз", "Телегид",
"Инфоканал" не показываю (закодированы) . ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283644) 9 лет назад
у триколора не все так просто, там привязанность к ID оборудования, просто так ничего не поменяешь. Звони в триколор.