Как же задолбался

parwani anwar Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Люди добрые, привет всем. Есть проблемка одна. Помогите. Расстался короче полтора месяцев назад. Но после расставание общаемся, ходим по магазинам, в кино, секс итд. Но вчера она так и не вышла со мной на связь, сказав что она у подруги. Мне это конечно не понравилось. И снова начали ругаться. И в конце я у нее спрашиваю что почему она не отпускает меня раз и навсегда.... А она говорит что типа я ее люблю и она этого позволяет и она уверена что так и будет и дальше. Так противно было это слышать. У меня все еще есть чувство. Хотя уже чуть ли не два мес мы не вместе. Так что же мне делать????
Голосование за лучший ответ
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Встречайтесь) )
Я бы тоже так хотел - растаться и трахаться)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 9 лет назад
резиновая зина украсит грустную картину
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
"лучше х*евый конец чем бесконечная х*йня"...так что.. вот...
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
ну ты блин, хочеш растаться да просто покажись на глаза ей с новой девченкой или ее подружкам