Почему у американских подростков в США намного больше романтики в жизни, чем у российских?

Polska Poland Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Удалён Мыслитель (9067) 9 лет назад
Суровые реалии жизни у нас))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402299) 9 лет назад
ты у кого спрашивал?
спроси у негров в детройте, например. . .там тебе про романтику и расскажут. . .и покажут.. . И это тоже американские подростки..
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Там проблем нет никаких
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
почему это вы так вот думаете??))) Вы лично там были? Лично разговаривали с подростками? или вы судите по фильмам? но ФИЛЬМЫ это ФИЛЬМЫ... там все по сценарию...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349396) 9 лет назад
Смените круг общения. Понимаю, это трудно, но попытаться стоит.
Александр Прошин Ученик (129) 9 лет назад
А с чего вы это взяли? Из фильмов? Как мы можем судить, какая там жизнь, если сами там не жили?
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 9 лет назад
Подозреваю, что у польских ещё больше, не?
Фил Искусственный Интеллект (162047) 9 лет назад
Чё это вдруг, наши тоже уже в школах стреляют. (Романтика)
Алекс Бол Гуру (4561) 9 лет назад
А ты откуда знаешь, у кого больше романтики? Хотя если ты подразумеваешь под романтикой еблю, которой американцы начинают заниматься лет эдак с 13, то наверное ты прав.
Лично мне известно, что американские подростки - это тупое, никчёмное и сексуально озобоченое быдло.
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
Источник: "Джентльмены удачи"