Пожалйуста! Подскажите, с помощью какой программы перевести фотографию (обычного формата) в 1280x200.

Кирилл Валерьевич Фартовый Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дак, дело в том, что я хочу добавить баннер на экран терминала оплаты
Голосование за лучший ответ
Йоханн Палыч Оракул (58722) 9 лет назад
Да хоть во всеми нежно любимым ACDSee.
иван иванов Просветленный (20987) 9 лет назад
А ЧТО получится в результате? Странный какой-то формат, прям сосиска, а не фото.