не могу поставить галочку в параметрах монитора, при загрузке мигает лампочка и чёрный экран,

. Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если системный блок работает нормально, попробуй причину в мониторе поискать, смени частоту обновления экрана, Свойства экрана - параметры - дополнительно - монитор - частота обновления, там поставь галочку на против «убрать режимы, которые монитор не может поддерживать» и ставь максимальную частоту.
Дополнен 9 лет назад
я не могу поставить галочку
Голосование за лучший ответ
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
А при чем тут параметры если мигает лампочка на мониторе. Он же не работает.