Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Извинюсь за большой текст )

Знаток (452), закрыт 2 года назад
Всем привет :) . Хочу узнать ваше мнение. Мне очень нравится один парень. Он смотрит на меня с улыбкой, причем очень долго, пока я не отведу первая взгляд. Несколько раз обнимал на прощание, потом почему-то перестал ( после был концерт, где мы с ним пели. После того, как на репетиции мы спели, мы зашли за кулисы, и он обнял меня. Сказал, что я молодец ). Каждый день ( он мой одноклассник ) он говорит мне первый "привет". Постоянно отбирает мой телефон, просит пароль. Трогает мои волосы. Как - то мы сидели напротив друг друга, он потянулся ко мне, чтобы что-то сказать. И его коленка оказалась между моими. Он долго не убирал. Перед концертом он мне говорит: "Я спокоен, я покурил" . Я говорю : "Надо было мне тоже покурить". Он с серьезным лицом посмотрел на меня и слегка как бы ударил по щеке. Как- то мы сидели, он ударял меня по коленкам. Потом делал вид, что хочет порвать колготки, я держала его руки, и он не сопротивлялся. Брал мою руку, подносил к своей щеке и слегка бил. Постоянно умничает ( говорит какие - нибудь заумные слова. А если я что - то не знаю, он мне объясняет, что это ). Как - то просила его спеть и сыграть на гитаре, он сначала не хотел. Потом взял гитару и начал петь. Так что же все - таки, я ему нравлюсь? Или просто проявление дружелюбия?
Лучший ответ
Нравишься
Если бы я был девушкой, то я бы был рад такому ухаживанию)
Остальные ответы
Да бля психопат какой то непонятный. Скоро он тебя гитарой переипет тоже скажешь проявление дружелюбия
Это всего лишь разведка боем.. . Так что не стройте иллюзий понапрасну.
ну это у него такое проявление сексуальности на подсознательном уровне.. . гормоны давлеют над разумом.. .
попробуйте на некоторое время сделать вид, что к нему равнодушны, а тяготее к другому и увидете, как он переменится
попробуйте поговорить серьезно на тему ваших отношений!
продолжайте в том же духе, похоже что то зарождается следующий раз погладь его нежно по спине или ноге, да ты его хочеш е мае, ну это нормально!
Похожие вопросы
Также спрашивают