Сколько нужно времени самке гуппи что бы забеременеть ?

Макс Григорьев Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
У меня гуппи 3 дня родила 36-40 малько. Я отсадил мальков в отдельный аквариум. А за эти три дня у неё появилось пятно. Она обычная гуппи я отсадил её в отдельную ёмкость и подсадил туда московского самц гуппи через сколько она забеременеет? Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 9 лет назад
Она и так беременна скорее всего! Одного контакта с самцом хватает на 3-4 мётки, некоторые самки спариваются вообще только раз в жизни, потом 2 года мечут от одного оплодотворения! Для тех, кто занимается селекцией гуппи проблема - вырастить девственных самок. Отсаживать от самцов приходится с первых признаков полового диморфизма, с 2-3 недель.