Женская независимость сродни невостребованности?

Гор Искусственный Интеллект (118391), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
.... Гуру (4891) 9 лет назад
Сто пудов! А какому мужику нужна женщина о которой не нано заботиться? Только пристебаям...
Остальные ответы
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 9 лет назад
Оспидя, ну утешься хоть этой иллюзией!)))
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
лежит себе кусок грязи и думает: вот какой я замечательный, какой я великолепный! никто даже не смеет ко мне подойти, так я красив собой

Гражданка Лошадка Мастер (1501) 9 лет назад
А мужчина который сам может приготовить еду и прибраться в доме тоже невостребован? Какой же бабе нужен мужик, которому не надо готовить и убирать за ним)))
Источник: ЗЫ это глупости все