50мб на день хватит мне? ходить в интернет с телефона в соц сетях... а если слушать музыку?

Юлия Балабанова Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
без музыки просто соц сети
Голосование за лучший ответ
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
апкурился шталь? Я со смартфона каждый по Wi-Fi по 4-7 гигов вытягиваю! и не мне всегда хватает! А тут собрался на 50mb сидеть?
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 9 лет назад
50 мегабайт по современным меркам безнадежно мало даже для обмена любезностями в социалке. Операторы предлагают терапевтические дозы трафика за немалые деньги.
Александр Иванов Высший разум (207337) 9 лет назад
На десяток песен хватит. Или только соцсети
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
пенся в среднем метр весит . те 50 песен примерно послушаешь .