подскажите игровой блок питания, чтоб все игры на ультах тинул?

Лучшая Искусственный Интеллект (177791), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и с запасом на будущее:)
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 9 лет назад
мозги тебе лучше подсказать где купить....
Остальные ответы
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 9 лет назад
Блоки питания не бывают игровыми!
Источник: Блоки питания не бывают игровыми!
ЕМыслитель (7147) 9 лет назад
это да но допустим в интернет магазинах есть или фильтр игровой или раздел комлектующие для геймеров)
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) Мне кажется, девочка просто поглумиться решила над нами.
Большой Ух Мастер (1332) 9 лет назад
Охренеть, уже игровые блоки питания появились
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Ахахаха игровой блок питания:))))) может вы имели игровую видеокарту?
¶¶██░░К.Б.$Мудрец (14385) 9 лет назад
Она, похоже, системный блок имела ввиду.
Crazy_Eights® Гуру (3329) Игровой бп? вы издеваетесь?
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
В ком-то траль зародился
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
Enermax Platimax 1500W точно надолго
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
а он игровой? - сколько с ним будет фпс?
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) многофпс ...очень много)
GlavniyМыслитель (7705) 9 лет назад
Родителей заранее подготовь на такие расходы электричество.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) ну так щас все кругом мильёнеры и буржуины )
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Игровых БП не бывает. Не больше 600 нужно, хоть премиум ультра
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
600 евро?
Glavniy Мыслитель (7705) А ты считаешь в евро? ) тогда бери 1000 w
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
Тонко, тонко) Слив засчитан
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 9 лет назад
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
издеваешься? -днс-магаз для лохов, продадут брак и обратно тока через экспертизу примут, причем неизвестно чью и результат узнаешь через 2-3 недели, уйдя с пустыми карманами при гарантийном случае, это не фирма-это сарайная контора "рога и ко"-пыта.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) А мне нравится тебя прикалывать.
Виталий Знаток (328) 9 лет назад
для начала купи мозги у гудвина чтоб они у тебя хотя-бы не на ультра а на среднем шли и в придачу попросиучебник по русскому языку
x1Le Просветленный (26370) 9 лет назад
простите, какие игры есть для блока питания ? ☺
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
у каторых много фпс
x1Le Просветленный (26370) пошел смазывать лыжи летней смазкой (зимняя пока не подходит ) удивили если честно что так тролить грамотно любите, ни за что бы не подумал о вас такого . и очепятки ...
Ковалев Гуру (4567) 9 лет назад
По потреблению системы смотри! Обычно 600w хватает если серцификация хорошая! Хочешь запас бери 800w! Если система реально игровая с двумя видяхами и разогнанным процессором то можно и киловатник взять!
Христофор Бонифатьич Просветленный (24760) 9 лет назад
Бери блок питания с разблокированным множителем.