Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заражение кожи? Или что это может быть?

Никита Семёнов Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
У меня на правой щеке был прищ, ночью я его как-то разодрал, наверное чесался. На утро, вместо прыща небольшое углубление, сейчас уже залечивается по-немногу, но вокруг этого дела красное пятно, как от прививки. Что это может быть? Без похода к дерматологу пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
herji fqwgg Гуру (3448) 9 лет назад
Возможно, ты занёс инфекцию. Вообще, такие прыщи очень долго проходят. Могут и на целую жизнь остаться. Будь осторожнее.

У меня тоже сейчас много прыщей. Потому, что я почти не двигаюсь. Начну заниматься спортом, и они сразу пройдут.
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Занесли инфекцию в рану. Посмотрите что нибудь с антибиотиками, типа стриптацид.
АзатРахЛукум Гуру (3539) 9 лет назад
Купи марганцовку разведи в воде пару кристаллов и сделай намочки на2-5 мин иногда или лицо мой раствором (это обычный прыщ с воспалением) если нет склонности лица к воспалением то на лице не останется ничего
Вероника Воронина Ученик (198) 9 лет назад
Мне от прыщей помогает Эмалан! И вообще он прекрасно заживляет!