Раскрутил вывешенные колеса и по запарке включил R на автомате. Коробка захрустела чем это грозит? Пока вроде все норм.

Антонио Гандонио Ученик (20), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дедушев Алексей Мудрец (11600) 9 лет назад
переведите в нейталь или паркинг и заводись спокойно.
Кирилл Гуру (4244) 9 лет назад
Когда включал паркинг в АКПП вылез фиксирующий штырь - вот и хрустел. Если не сломал на паркинге авто должно стоять и не катиться . А для самого автомата ни чего страшного.
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Специалисты из "За рулём" специально пробовали "убить" коробку подобным способом, на ходу. Делали всё, что нельзя. Выжила.