Все говорят, что Путин ждёт зиму? Околеет или оклемается украина...

Павел Некляев Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
вообще то путин просто хочет на горных лыжах погонять
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400443) 9 лет назад
зато укропы не ждут. Постановлением парашенко зиму на украине отменили.
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 9 лет назад
Не Путин зиму ждет, а аналитики предполагают дальнейший распад Украины из- за холода и голода.
Pure function Просветленный (35820) 9 лет назад
Говорят в холоде лучше сохраняешся - поможет ли это сохранить территориальную целостность Урины?
Евгения Новикова Мыслитель (5127) 9 лет назад
Да Зима покажет на какой стороне свет и правда
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 9 лет назад
Все говорят, а Путин что говорит?
Имя Пароль Ученик (106) 9 лет назад
хохлам замёрзнуть не дадут, а в россии народ мёрзнуть будет, так как вся система в россии гнилая