gopro studio не получается импортировать аудиозапись что делать?

миша донич Профи (892), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138596) 9 лет назад
Известная проблема - скачайте и установите Apple QuickTime: http://download.cnet.com/Apple-QuickTime/3000-2139_4-10002208.html

GoPro Studio для импорта аудио оттуда кодеки использует - это явно указано в системных требованиях для Windows: QuickTime Version 7.6 or greater.
Остальные ответы
Алексаднр Рычков Знаток (369) 7 лет назад
Такая же беда, только и QuickTime Version стоит.