Вот что за человек? ! Нужно было именно сегодня испортить мне настроение.

///// Гуру (4436), закрыт 9 лет назад
каждый год одно и тоже делает... . В моё день рождения или до слез меня доведет или настроение испортит! ! Чё у него в голове... . Юлия 05/10/82 Владимир 08/09/80
Дополнен 9 лет назад
аж прям очень интересно что этого человека самого в будущим ждет
Лучший ответ
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
он вас заранее наказывает за то что измените ему. выйдете замуж за олигарха и переедите в венецию.
/////Гуру (4436) 9 лет назад
не смешно (((((((
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 9 лет назад
сама виновата, ты же его любишь.
/////Гуру (4436) 9 лет назад
в чем интересно я виновата? мы расстались 3 месяца назад- я ему не пишу и не звоню) Чё ему то нужно?!
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) не обманывай себя. Захотела бы, он бы не нашел тебя.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
лучше другого вам поискать
/////Гуру (4436) 9 лет назад
а это тело когда меня в покое оставить?
Михаил Искусственный Интеллект (242938) когда другого встретите