Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушка сказала что я веду себя как не мужчина

Ученик (80), на голосовании 3 года назад
без инициативы, не ответственный, 4 мес встречались все хорошо было, даже просто отлично, за неделю все изменилось, даже за меньше. что делать?
Голосование за лучший ответ
Она что то захотела. Девушки тупые существа. Не трать на них время
разлюбила. Прояви инициативу - брось ее первый
не ходи кней на встречу не ходи !
Бросать её к чертям собачим! Любила бы если, то так не сказала бы.... (а там фиг её знает, мож я ошибаюсь)
знач нашелся инициативный)
у нее все копилось. вот получи выхлоп.
Увидела на горизонте настоящего самца.
"Она что то захотела. Девушки тупые существа. Не трать на них время" <-----на таких людей точно не трать время.
тебя не принимают таким, какой ты есть, более того - высказываются не в лучшем свете. а ведь эту девушку никто не тянул быть с тобой вместе, ты был ее выбором. мое мнение - уходи от нее, если дальше все так же будет. удачи
поступи как мужчина-перестань обращать на неё внимание и займись полезным делом, трудом: ) Ничего не спрашивай теперь! Спросит-отвечай, радуйся жизни, занимайся своими делами, не лезь к ней теперь. Что-то захочет от тебя-иди на встречу. Не захочет-занимайся своими полезными развивающими делами. Только если начнёшь грустить и выяснять по этому поводу, есть риск стать ещё большим не мужчиной и занудой в её глазах, такая психика. Не мужчина она говорит, хорошо... не мужчина так не мужчина. Не принимай на себя это, а то она тебя свампирит если примешь:)
Похожие вопросы
Также спрашивают