В нашей стране всё стабильно. Верной дорогой идём, товарищи!

КАША В ГОЛОВЕ Мудрец (14770), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлый Просветленный (49360) 9 лет назад
Спасибо товориЩчу Путину.... за наше счастливое настоящее))))))
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Приходится идти этой дорогой, ведь другой просто нет, или мы ещё не можем найти, нащупать другую дорогу.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
Кому не нравится, тот плохо не жил, вероятно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646066) 9 лет назад
Стабильное болото: (((((((
Источник: Я против!!!