что делать, если у меня @ поменялась местом с " Собака работает только в английском языке. Плз помогите

Влад Безсмертный Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Всё началось с того, что у меня удалился английский язык. Потом я снова добавил и тут на всех языках поменялось крч. Как настроить?
Дополнен 9 лет назад
Это на винде 8,1
Голосование за лучший ответ
сарказмный проказник Мыслитель (8918) 9 лет назад
вообще то!! ! ТАК ВСЕГДА И БЫЛО @ включаетса только с ангиской раскладки на всех компах!!!