ЧТО ПОЛЕЗНЕЙ БЕГАТЬ ИЛИ ХОДИТЬ?

Анастасия Саввина Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergei10 Мудрец (11555) 9 лет назад
ходить в магазин за вкусненьким
Raf Мыслитель (7290) 9 лет назад
легкая пробежка по утрам и вечерам
НАСТЮША САВВИНА Ученик (102) 9 лет назад
ХОДИТЬ ПОЛЕЗНЕЙ КОГДА ТЫ ХОДИШЬ У ТЕБЯ ВСЕ МЫШЦЫ СЖИМАЮТСЯ А КОГДА БЕГАЕШЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖИР НО МОЖНО ИНОГДА БЕГАТЬ
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
И то и другое. Жизнь в движении и гармонии!
zhangazy abdralin Просветленный (23218) 9 лет назад
движение жизнь... можешь даже танцевать... и приятно и полезно ))
юра золотце Мыслитель (8678) 9 лет назад
Если от собаки то полезно бежать, если с молодым парнем в парке то ходить.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317242) 9 лет назад
как в анекдоте-нашел алладин лампу, потер ее Джин вылезает, говорит исполнит любое его желание Аладдин -хочу домой Джин берет его за руки и говорит: ну пошли Аладин-да не, я хочу быстро домой Джин-а, тогда побежали....
Вова Гуру (4569) 9 лет назад
однозначно ходить. при беге идет большая нагрузка на колени и голень. конечно если делать пробежку в СПЕЦИАЛЬНОЙ АМОРТИЗИРУЮЩЕЙ обуви и не НА АСФАЛЬТЕ, то вреда не будет. У меня есть знакомый спортсмен по пожарно-прикланому спорту, после сезона всегда колени начинают беспокоить, а бегают они на ППС как кони.
Сергей Марков Мудрец (15310) 9 лет назад
Попробуйте угадать с пяти раз!