что вы думаете про квартиру с автономным газовым отоплением? Плюсы и минусы

EN Мастер (1203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузин Просветленный (45756) 9 лет назад
Плюс в том, что отопительный сезон начинаю и заканчиваю по собственному желанию, по своему ощущению тепла, опять же экономия теплоэнергии (газа) зависит от меня (не включаю отопление днем, когда на работе, и экономлю, если уезжаю из дома) , всегда могу включить, чтобы искупаться, нет проблемы с горячей водой. За 12 лет никаких трещин на доме. Газ поступает, даже если нет электричества.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 9 лет назад
если проживаете на Украине, то рекомендуется печное отопление
Алена Ученик (136) 9 лет назад
плохо.... газовые испарения вредны для человека - последствие онкология.
один сосед топит - другой нет - следствие не правильная усадка дома - трещины.