Раньше демонизировали мусульман - подготовив террористов, которые творят ужасы и называвших себя мусульманами. Теперь

Галюня в плаще Просветленный (21824), закрыт 9 лет назад
та же песня на Украине - какая-то третья сила (по методам похожая на террористов) творит там беспредел и все СМИ и многие из нас теперь демонизируют украинцев?
Лучший ответ
Experience Оракул (50575) 9 лет назад
Третья сила это политика....
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 9 лет назад
В отличие от украинцев, мусульмане-джихадисты действительно- фанатики и террористы и не скрывают этого. 5 минут назад буквально:

http://otvet.mail.ru/answer/1727917128/cid-177008729/
.Мудрец (18210) 9 лет назад
Ага, нашли кого слушать: -) Мусульманин он только в лозунгах, причем смысл которых и сам не понимает. Понятие вооруженного джихада подразумевает под собой защиту в случае нападения врага на ЕГО ЗЕМЛЮ, тогда можно и жизнь свою отдать, если уже нет другого оружия. А духовный джихад подразумевает борьбу именно с самим собой, со своими грехами, слабостями. Так что выйти на улицу, резать неверных ( как многие и представляют джихад) , это вовсе не джихад, а банальное убийство.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156379) 9 лет назад
Алькаида с Талибан никуда не делись, если что.