Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким мини-бизнесом может заняться ученик одиннадцатого класса в поселке (не деревне) уже сегодня?

Ученик (195), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ты какую то херню мелешь олень!! ! человек реально хочет получить ответ на вопрос, а ты троль паганый чушь несёшь, иди ссука сам бутылки сдавай ри вколлекторе живи бичара!!!!
Можете ли вы самостоятельно оказывать услуги и брать деньги? К таким услугам относятся бухгалтерские, юридические услуги, различный ремонт и т. д. Изучите местный рынок и выясните, можно ли на нём такие услуги реализовывать.
Вот например:
Очистка ржавчины "Антиржавином",
Реставрация акриловых и чугунных ванн,
Ремонт бытовой техники на дому,
Изготовлении ключей на заказ
Сегодня - уже никаким.
А вообще, надо начать с того, а что вы умеете и что у вас есть.

Если умеете, скажем, ловить рыбу. собирать грибы или выращивать цветы, или делать сайты, или ремонтировать бытовую технику, и для этого есть необходимое, то это и делайте.
импорто-замещением сельхозпродукции...
у меня сын занимался изготовлением и продажей шоколадных фигурок. . Отлично поработал и ни у кого нет такого ...
Я думаю надо смотреть немного в будущее страны (нашей) , ну а так смотрите что развивается и уже развито заграницей. Ответ очевиден . МЛМ. хоть у нас и отзываются пока плохо, но, люди идут и те кто разобрался в этом зарабатывают не плохо, те кто слушает друзей т. е. их неудачи и их лень, те остаются в ЖО-Е. А так могу подсказать хорошую компанию.
На селе сложновато, но невозможного ничего нет.
- попробуй заняться перекупкой сена собрать с крестьян побольше и перпродать в регионе.
- если есть средства на небольшой станок, попробуй организовать производство номеров для домов с названием улиц.

- мини производство комбикорма... посмотри что для этого нужно и возможно ли организовать в гараже, для начала кустарным способом.

- интернет и кабельное телевидение на селе - почему бы и нет?

- сельский магазин по продажам недорогой одежды.

я не знаю, чем еще можно заняться на селе, все зависит от обстоятельств и численности постоянно проживающих людей. Но если подумать. Вот - я! Живу в селе, что мне часто бывает необходимо и чего здесь нет? И сколько тут таких людей, у которых тоже есть спрос в этом товаре или услуге??
КЛИНИНГ и ВСПАХИНГ огородов
Я раньше зарабатывала на своих же одноклассниках - различные рефераты делала, работы. Денег было также как мин МРОТ на то время) ) короче хватало на то что хотелось!
Похожие вопросы
Также спрашивают