Есть ли штрафы за просмотр порнографии?

Максим Магомедов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Было дело так. У меня браузер сам открывает сайты со всякой фиготой там рекламой фирм, бирж и т. д. Открылся недавно сайт с порнухой. Я его почти закрыл и тут выскочила фиговина и там было написанно: "На ваш адрес была выслана расписка за то, что вы смотрели порнографию. Мы знаем ваше Имя, Фамилию"Ваш штраф 800-1500 рублей. ".Ещё там был герб РФ. И я почему то верю, что правда штраф выслать могут. Там был длинный текст, но я самое главное. Но сам я не занимаюсь просмотром порнографии. помогите пожалуйста.
Лучший ответ
sanny bennediktus Оракул (65039) 9 лет назад
Просмотр порнографии на территории России разрешён и бесплатен, поэтому тебя просто хотят развести, не обращай внимание, поставь хороший антивирусник, блокатор рекламы, а лучше установи Линукс, и всякая вирусня к тебе больше не придёт.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (39379) 9 лет назад
Полностью переустанови систему, и они сразу забудут твою фамилию и имя. Это развод 100% с пугалкой. Банальный вирус,

Тот, кто действительно знает - помалкивает.
А про порнографию, что не смотришь - зря. Если уже есть 18 лет - имеешь полное право.
:))
Gabriel Logan Мастер (1305) 9 лет назад
просмотр это не распространение забей на эту лажу)
банер можно разве что иногда получить от которого потом избавляться тяжко, и то это сделано лишь с одной целью нажиться более опытными осетрами на тех кто напрягается от подобных вещей)
Shurovik Искусственный Интеллект (694838) 9 лет назад
Рано вам еще компьютером пользоваться, Максим. Сначала школу закончите. Ибо вы увидели банальную попытку развода на деньги.
ал куз Ученик (245) 7 лет назад
С 2014 годы РФ могут банить сайты с порнухой но не взламывать пк андроид и требовать штраф
Alecs --- Ученик (137) 6 лет назад
да меня тоже так делали
Миха Миха Ученик (119) 5 лет назад
Тоже самое что и у тебя, но порно не смотрел ни разу!
Че за х*йня?!
Коля Дангян Ученик (102) 5 лет назад
У меня тоже но говорят что надо 3000 руб
sagadas123 122 Ученик (103) 5 лет назад
привет
у меня на телефоне было такое
токо 4000 тыщячи рублей
штраф помогите.
Ruzanovgamestudia 2000 Ученик (126) 5 лет назад
О Господи это лохотрон переустановил браузер у м
Еня на мобиле срабатовало
сергей милаушкин Знаток (456) 5 лет назад
Данный штраф это вирус который раньше разменщался на сайтах порнографического содержания, сейчас он размещаяет на очень малом количестве сайтов, что бы убрать это, просто закройте фкладку сайта
Вова Зверховский Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.