Кто пользуется картами UnionPay в России?

Артур Знаток (343), закрыт 9 лет назад
В связи с многочисленными санкциями со стороны запада в сторону России, Российские банки начали заключать соглашения с национальной платежной системой Китая China UnionPay, выпуск карт у нас в стране в течении 2-3 лет привысит более 2 млн. штук. Кто что может сказать про данную систему? Было бы интересно почитать. . .Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
anderet detre Ученик (153) 9 лет назад
Подробную информацию о Unionpay в России вы можете найти и обсудить на форуме http://unionpay.pro