Почему жидовская всемирная власть так мешает жить простым людям?

Ицхак Рабинович Мыслитель (7491), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася Петров Просветленный (34041) 9 лет назад
Потому что люди настолько отупели что забыли что жиды это главные враги человечества.
Остальные ответы
S Оракул (87220) 9 лет назад
патамушто они слуги более могущественных сил. . сатанинской природы
Источник: безструктурное управление баранами
Имя Пароль Ученик (106) 9 лет назад
путин, не жидовская всемирная власть, а бесовская жидовская власть
Ицхак РабиновичМыслитель (7491) 9 лет назад
имеется ввиду весь мир а не отдельно взятые страны
SОракул (87220) 9 лет назад
смени себе психиатра
Время! Искусственный Интеллект (167019) 9 лет назад
Тому що ти лінивий і заздрісний, поки інші працюють в поті чола!
Потому что ты ленив и завистлив, пока остальные трудятся в поте лица!
Ицхак РабиновичМыслитель (7491) 9 лет назад
Это ты чтоль лапоть в поте лица? Ну и много наработал? На дрова то хоть есть?
Время! Искусственный Интеллект (167019) Слушай, а я тебя где-то видел. Это не твое лицо на банке с тушёнкой?