Почему памятники Ленину на украине рушат, а вот Хрущеву не трогают))?

украинский порожняк Просветленный (35220), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
они хотят показать что не любят жидов-полукровок и верны только истиным жидам.
Имя Пароль Ученик (106) 9 лет назад
и путину в россии, все памятники снесём
украинский порожнякПросветленный (35220) 9 лет назад
А где в России памятники Путину идиот хохлятский?
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 9 лет назад
Памятников Хрущёву нет, а если бы и были, то та же участь.
ванек Гуру (2545) 9 лет назад
Не гони порожняк. Где ты видел памятник Хрущеву?
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Существует только один памятник Хрущеву -на его могиле, на Новодевичьем кладбище в Москве.
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
НЕТ ПАМЯТНИКОВ ХРУЩЕВУ В УКРАИНЕ !!!Да он и не украинец совсем . Был приживалом, спиногризом на теле украинцев какое то время.
Ники́та Серге́евич Хрущёв 3 апреля 1894, Калиновка, Дмитриевский уезд, Курская губерния,Российская империя11 сентября 1971, Москва, СССРПервый секретарь ЦК КПСС с 1953 по 1964 годы, Председатель Совета Министров СССР с 1958 по 1964 годы. Герой Советского Союза, трижды Герой Социалистического Труда.