В браузере выплыло окно, Заплати штраф 2 тысячи или чрез 12 часов приедет наряд. Правда или нет.

Наталья Куликова Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Если даже и приеде не чё вам не сделает
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
таких банеров куча в инете не верьте им, если часто такое бывает проверьте комп на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
Мой монитор заплывает жиром твоего троллинга
Виталий Знаток (329) 9 лет назад
нет ...качаешь с сайта доктор веба программу cureit запускаешь ее.. . эта пакость найдется и удалится. . и тогда наряд точно не приедет
Источник: кстати да еще пенис на весь экран может вылезти
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Вы про вирусологию почитайте, там еще не такие баннеры увидите!
Zorn * Профи (585) 9 лет назад
Нет, тебе просто его нужно почистить :)
это кто Мудрец (11479) 9 лет назад
конечно так что прячся
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 9 лет назад
Банальный развод на деньги.. . Закройте браузер.
Данила Мудрый Гуру (2912) 9 лет назад
Это обычный рекламный банер. Чтобы их не ловить установи адгард. Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.