Прошу ответить тех. кто знает точно. Как пишется "скорая помощь".

Аллка Мастер (1550), закрыт 9 лет назад
Как, в середине предложения, обозначить машину с врачами, которую мы называем "скорой помощью? (Например: "Через несколько минут приехала "скорая помощь", врачи которой и т. д. ")
Так:
1. ..скорая помощь... ,
2. ..Скорая помощь... .
3. .."скорая помощь"....
4...."Скорая помощь"....
Лучший ответ
Остальные ответы
Beshenaya Suka Профи (674) 9 лет назад
а правильней "Через несколько минут приехала машина скорой помощи, врачи которой... "
Большой Ух Мастер (1332) 9 лет назад
Да напиши просто неотложка
Raf Мыслитель (7290) 9 лет назад
"Через несколько минут приехала служба скорой медицинской помощи, врачи которой.. . "