(мальчик) в 15 лет растут усы, на подбородке растут белые волосы и на щеках тоже, почему белые а не черные?

миша романюк Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АзатРахЛукум Гуру (3539) 9 лет назад
Скорее это генетика и атовизм спроси у отца и деда, бывает у девушек с волосами как черное крыло в 18-ть лет появляются белые волосы внезапно, хоть родители имеют черные волосы
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Потому что юный еще. Со временем, когда начнешь бриться, полезут и черные.
Кролик Тимоша Мастер (1216) 9 лет назад
Борода не только черная. Так что не ссы