стекло

Кира Анастьева Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Мне приснилось что я встала на стекло. Из одно раны на ноге сразу как только вытащила стекло начала сичиться кровь, а из другой (которая на пятке) когда я вытащила стекло кровь не шла. Рана была глобокая и приоткрытая даже. Когда я осматривала рану, то было место на которое смотришь и вокруг все расплывается. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Хочу Ласки Ученик (160) 9 лет назад
Возможно-вас хочет сон, что бы вы были окуратны. Навернека такая херня случится. Обычно некоторые сны сбываются!
Источник: Интернет-не нашла не чего(нету!)просто совет