А что вас заставляет пить? Во сколько лет и почему вы начали употреблять спиртные напитки ?

Григорий Котляр Гуру (2611), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 9 лет назад
Заставляло. Не мог отказать "добрым" людям. Пить начал в 19 лет, когда провожал друга в армию. Уговорили, там же и курить попробовал. И потом долгих 15 лет разрушения своей и окружающих жизни. Сейчас свободен от этой заразы, именно потому, что хорошие люди помогли осознать причину.
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
не пью и вам не советую. Гордость великоросская не позволяет.
Сергей Каплев Мудрец (11325) 9 лет назад
Ни разу не пробовал. Честно, и не буду.
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Пью только по праздникам
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
на праздниках семейных за компанию. с 6 лет.
Алена Ученик (136) 9 лет назад
в провинциях обычно делать не фиг молодежи вот и все бухают от безделья. дешевле же полторашку горючки купить, чем в театр или кино сходить.
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Меня невозможно заставить пить, ипи и запретить. С хорошим столом и под хорошую беседу могу выпивать бесконечно. Если нет ни повода ни желания, могу так же бесконечно не пить
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 9 лет назад
Пьют дегенераты, неспособные занять себя как то иначе