Это разве овчарка???

Черный перец Мудрец (16675), закрыт 9 лет назад

написано в обьявлении-продам активную овчарку. суку. ЭТО ОВЧАРКА РАЗВЕ??? ?
Лучший ответ
Smaile Просветленный (26380) 9 лет назад
бывают и черного окраса, только на фото либо метис, либо дворянин
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
фу.... меня прям от собак трясти начинает. ненавижу их...
Остальные ответы
Кира Анастьева Знаток (277) 9 лет назад
Вроде как да.
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
Разве не такие овчарки???
Сладкая Мастер (1188) Бывают разные овчарки, как Бшо и другие виды)
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 9 лет назад
дворняга это 100% от овчарки не чего нет в ней
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312571) 9 лет назад
Овчарка - собака, занимающаяся охраной пасущихся овец. В Австралии есть овчарки, которые при работе с отарой бегают по спинам животных, а на переходах сидят на лошади за спиной хозяина. Мнение, что есть только немецкая, вео или кавказец - ошибочно.
Руслан головкр Мастер (1089) 9 лет назад
Конечно же нет. Максимум у нее пра пра пра бабушка была овчарка и то вряд-ли. Вот как выглядит овчарка
img
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
и так выглядит овчарка
Елена)))Мудрец (16827) 9 лет назад
а еще и черные немцы бывают
SDI Оракул (79782) 9 лет назад
А чем- то похожа на малинуа, х- мехелара, но на них тоже родословных не выдают. )

А вообще, жалко псинку. Может, купит кто, если недорого.. . Будка убогая, цепь, тощая, воды нет, еще и кусок железной трубы вместо палочки и игрушек.
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
1000 рублей стоит
inga vinters Мудрец (18017) 9 лет назад
Овчарка народного разведения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 9 лет назад
Вас кто-то заставляет это покупать?)) ) Пусть пишут все, что угодно, нормальный человек не поведется, глупышам, которые поверят, так и надо)) ) а тот, кому просто собачка понравилась и неважно, как она называется, пусть покупает.
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
очень милая псинка и уши знатные. а овчарка или нет, может и да, пород овчарок множество. а если и нет, то всё равно красивой псиной будет, уже видно.
Bestrafe mich Мастер (1591) 9 лет назад
Это не овчарка. Но бывают и чистокровные овчарки ЧЕРНОГО ОКРАСА.
Анастасия Сергеева Мастер (1473) 9 лет назад
Незнающие посчитают, что овчарка и купят, именно поэтому в объявлении и написали "Продам овчарку". Многие так делают, это уже давно не секрет.
Dana Kh Профи (778) 9 лет назад
, "овчарка" это не только ВЕО, НО, КО!!
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
это дворняжка, но бывают и немецкие овчарки черного окраса