Если в окрайне погибло 10000 Российских солдат, то как это скрыли, ведь 10000 в Афгане не скрыли?

агент Мастер (2193), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
господа я согласен что там нет наших, мне было интересно, как эту процыдуру представляют хохлы
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
Как-то ты лишний нолик пририсовал
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
У хохлов в головах февраль месяц, пурга метет!
Somers Искусственный Интеллект (126837) 9 лет назад
да что ж это такое то а? ? НЕТ там русских солдат и не было! Если бы там были русские войска - от укропии уже и истории бы не осталось.
Алекс БолГуру (4561) 9 лет назад
А вот это в точку!
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Для украинцев!!! ! Если на государство напало другое государство, то 1- Водится военное положение 2-высылается дипмиссия ( закрываются посольства страны, которая напала) Т. к этого не происходит, то и не надо врать самим себе!!!! </div>
  </div>

  <div data-aid= Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197932) 9 лет назад
Это просто: не показывай статистику и всё.
агентМастер (2193) 9 лет назад
статистика статистикой, а людей не заткнешь, разговоры то будуд
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197932) Разговоры были и будут при любом раскладе. Думаешь во времена афганской войны не было разговоров? Разговоры это не точные официальные данные.
Алекс Бол Гуру (4561) 9 лет назад
Потому как пиздят. Если бы 10 000 российских солдат вошли в Хохляндию, думаю что этого бы хватило, для полного отъёба хохлячей нечисти.