Что делать если iphone 5 постоянно перезагружается после обновление ios 8(0.2)

Артем Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
На iphone5 не рабтал аксилерометр, установил новую прошиву и через неделю началась беда. Постоянные перезагрузки телефона через затухание экрана. Телефон не видет сеть.
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 9 лет назад
Через неделю, после перепрошивки?) ) Вряд ли, это является причиной. Какое-то приложение хочет, но не может загрузиться.