Помогите перевести фразу с английского на русский!

Максим Белов Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Сколько не бьюсь не получается выстроить мало-мальски нормальную фразу, которая звучала бы по человечески) )

Don't beat me or yourself up over it... Not when you can beat yourself up!
Лучший ответ
miniwood Мудрец (15295) 9 лет назад
не обвиняй в этом ни себя, ни меня ...особенно, когда себя ты можешь считать виноватым
Источник: version +
Остальные ответы
Dyikot Знаток (452) 9 лет назад
Гугл переводчик переведет
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144590) 9 лет назад
Попробуй воспользоватся переводчиком в инете.
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 9 лет назад
Не мучай меня и себя по данному поводу. Не сейчас, только зря себе нервы взвентишь/растроишь.