Какой фирмы лучше купить аккумулятор?

на вс забил Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexa Просветленный (32889) 9 лет назад
На авто? У меня на первой машине varta blue dynamic отработал 5 лет, так и продал с ним. Два года назад на другой уже машине угробил старый аккумулятор (свет в багажнике горел неделю) , поменял на проверенный varta blue dynamic, пока работает. Когда выбирал читал по аккумуляторам отзывы, из недорогих хвалили Подольские.
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Покупая "Бош" и "Варта", особое внимание уделите дате выпуска батарейки. Цена довольно высокá, из за этого товар не самый ходовой. А на складе их никто подзаряжать не будет.