Почему чем шире кругозор, тем Уже мышление? Доброго утра)

Волшебный кот Просветленный (27615), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дима Харитонов Ученик (246) 9 лет назад
Чем больше понимаешь, тем яснее становится что все это тлен.
Остальные ответы
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
когда деталей пазла много, намечается одна картина. Доброе :)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...а у меня этот тезис вызывает сомнение...)
Волшебный котПросветленный (27615) 9 лет назад
Сомневаться полезно.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) )))
светлана савельева Просветленный (30068) 9 лет назад
и кто так решил?) а чем уже кругозор, тем... и что там с мышлением тогда? совсем печалька?))
Волшебный котПросветленный (27615) 9 лет назад
Ну как же.. . Вот много-премного инфы у чела в голове, а пользоваться он ей не умеет) Знает-то много, а выводов не делает. Разве не сталкивалась с таким феноменом?
ENSO Оракул (61673) 9 лет назад
Мышление от слова ...мышь... протиснется, пролезет, шмыгнет... всё за кормом, а ты ей горизонты распахни, подъест и ленью свяжет свои ножки... Вот так и мы, кто кругозором щеголяет, цитатки раздаём на раз, сами того не понимая, что истиной не станут никогда они для нас...)))
Источник: Зашла сказать: " Здрасьте! " )))
Волшебный котПросветленный (27615) 9 лет назад
И вам ЗДРАСЬТЕ)
ENSO Оракул (61673) Улыбнулись друг другу и славно... День начался... Вам позитива, а мне пора...)))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Судя по всему у Вас ОЧЕНЬ широкий кругозор))
Волшебный котПросветленный (27615) 9 лет назад
Ну да) Узко мыслю, потому как туповат малость)
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) Я тоже был тупой как африканский барабан. А потом избавился от кругозора вовсе. За ненадобностью) )