Только полные идиоты могли позволить себе ввести санкции против России? Или есть ещё скрытые диагнозы ?

КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141447), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Они нам санкции а мы им запретили поставку и теперь их ждёт кризис
БорнМудрец (19303) 9 лет назад
почему их а не нас?
Александр Богданов Знаток (406) Потому что Россия вполне может прожить без всех
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
Верно. . Нас бьют, но мы от этого только крепчаем.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Есть, диагноз тем, кто в ответ ввёл продуктовые санкции
Борн Мудрец (19303) 9 лет назад
они ввели, год-три пройдет и будут видны результаты.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 9 лет назад
Сейчас такая война-самая настоящая и эффект больше чем от военных действий. Если найдут замену Рос газу и снизят нефть до 60-то реально рубль в деревянный опять превратиться и его не будут зарабатывать-будут как при Гайдаре только печатать в круглосуточном режиме.
Время! Искусственный Интеллект (167985) 9 лет назад
...и не говори, как ты прав! Крымчане ликуют....
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Это не диагноз, а стратегия. Пиндосы валят евро, дабы бакс восторжествовал.