Бедняги украинцы столько напридумывали названий России, что сами не понимают, о чем пишут?

Гриша Искусственный Интеллект (243531), закрыт 9 лет назад
То Рашка, теперь Парашка. А у меня с этим названием только их президент ассоциируется.
Вот он мне написал, а я сижу и голову ломаю--на кого бочку катит?

Руслан Корлин Профи (855) 10 часов назадУкраина и цивилизованный мир - это одно целое. Спроси хоть у ЕС, хоть у США. А Пидарашку надо бомбить ядерными бомбами, иначе она не перестанет нападать на миролюбивые страны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
Нашу Рашу придумали украинцы?!
украинский порожнякПросветленный (35220) 9 лет назад
В том то и дело, россияне умеют иронизировать сами над собой, а вот хохлы нет!
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Научись говорить "украинцы", кацап
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 9 лет назад
Все эти высказывания украинцев от ущербности, зависти и злобы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 9 лет назад
Парашка уже неактуально после самых легитимных в м ире президентских выборов. С нехорошим интересом жду развития термина "ватник". По слухам, в Китае уже закупили. Естественно, в долг. Традиции новой Украины нужно ведь соблюдать...
Федя Оракул (55653) 9 лет назад
они же уже ждут у себя беженцев из России))))
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
А как вам подобныйе клоуны?
ГришаИскусственный Интеллект (243531) 9 лет назад
Мне понравилось, что Юля так загадочно улыбнулась, глядя на мальчика)
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
меня другое бесит. что они визжат на весь мир. скулят и попрошайничают. а сами что выдурят тырят себе
ГришаИскусственный Интеллект (243531) 9 лет назад
Это в крови, и во всем мире они такие же и дома.